Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета О внесении изменений в постановление № 52 от 20.09.2018 года «О создании комиссии по признанию помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу»
О внесении изменений в постановление № 52 от 20.09.2018 года «О создании комиссии по признанию помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу» PDF Печать E-mail

ШИМАНОВСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ УШАКОВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

ГЛАВА  УШАКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

16.06.2020 г.                                                                                           № 27

На основании Федерального закона от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в соответствии с постановлением Правительства РФ от 28.01.2006г. №47 «Об утверждении Положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу», в целях реализации положений Жилищного кодекса Российской Федерации,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести изменения в состав комиссии по признанию помещения жилым помещением жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу на территории  Ушаковского сельсовета (приложение 1).

3. Постановление вступает в силу с момента подписания и подлежит  обнародованию на информационном стенде сельсовета»

4. Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.

Глава Ушаковского сельсовета                                            Т. Д. Еремеенко

к Постановлению

№ 27  от 16.06.2020

СОСТАВ