Главная страница Нормативная база Решения Совета народных депутатов О признании утратившим силу решения Ушаковского сельского Совета народных депутатов от 26.12.2019 № 99 «О порядке предоставления лицами замещающими муниципальную должность в том числе лицами, замещающие муниципальную должность депутата Ушаковского сельс
О признании утратившим силу решения Ушаковского сельского Совета народных депутатов от 26.12.2019 № 99 «О порядке предоставления лицами замещающими муниципальную должность в том числе лицами, замещающие муниципальную должность депутата Ушаковского сельс PDF Печать E-mail

УШАКОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

(пятый созыв)

РЕШЕНИЯ

11.06.2020                                                                             № 117

с.Ушаково

О признании утратившим силу решения Ушаковского сельского Совета народных депутатов от 26.12.2019 № 99 «О  порядке предоставления лицами замещающими муниципальную должность в том числе лицами, замещающие муниципальную должность  депутата Ушаковского сельского Совета народных депутатов и осуществляющие свои полномочия на непостоянной основе, сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах  имущественного характера своих супруг (супругов) и несовершеннолетних детей»

В целях приведения в соответствие с действующим законодательством нормативных правовых актов, руководствуясь заключением министерства юстиции Амурской области от 28.05.2020 № 05-04-1096/1, Ушаковский сельский Совет народных депутатов

Решил:

1. Признать утратившим силу решение Ушаковского сельского Совета народных депутатов от 26.12.2019 № 99 «О  порядке предоставления лицами замещающими муниципальную должность в том числе лицами, замещающие муниципальную должность  депутата Ушаковского сельского Совета народных депутатов и осуществляющие свои полномочия на непостоянной основе, сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах  имущественного характера своих супруг (супругов) и несовершеннолетних детей»

2. Настоящее решение вступает в силу с момента его  принятия.

Глава Ушаковского сельсовета:                                      Т.Д.Еремеенко

Председатель Ушаковского сельского

Совета народных депутатов:                                             В.С.Алексеева