Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета Об утверждении Порядка заключения специального инвестиционного контракта
Об утверждении Порядка заключения специального инвестиционного контракта PDF Печать E-mail
Индекс материала
Об утверждении Порядка заключения специального инвестиционного контракта
Все страницы

ШИМАНОВСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ УШАКОВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

ГЛАВА  УШАКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

05.06.2020                                                                                  № 25

Об  утверждении Порядка заключения

специального инвестиционного контракта

В соответствии с Федеральным законом от 31.12.2014 N 488-ФЗ "О промышленной политике в Российской Федерации", Постановлением Правительства РФ от 16.07.2015 N 708 "О специальных инвестиционных контрактах для отдельных отраслей промышленности" (вместе с "Правилами заключениями специальных инвестиционных контрактов"), руководствуясь Уставом муниципального образования Ушаковский сельсовет Шимановского района Амурской области,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить прилагаемый Порядок заключения специального инвестиционного контракта согласно приложению № 1.

2. Утвердить состав межведомственной комиссии по оценке возможности заключения специальных инвестиционных контрактов в муниципальном образовании Ушаковский сельсовет согласно приложению № 2.

3. Утвердить Положение о межведомственной комиссии по оценке возможности заключения специальных инвестиционных контрактов в муниципальном образовании Ушаковский сельсовет согласно приложению № 3.

4.  Обнародовать настоящее постановление на специальном стенде администрации и разместить на официальной сайте администрации Ушаковского сельсовета в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Глава Ушаковского сельсовета:                                       Т.Д.Еремеенко