Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета О неотложных мерах по предупреждению распространения коронавирусной инфекции (COVID – 19)
О неотложных мерах по предупреждению распространения коронавирусной инфекции (COVID – 19) PDF Печать E-mail

ШИМАНОВСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ УШАКОВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

ГЛАВА  УШАКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

20.04.2020                                                                                              № 21

постановляю:

1. Создать в администрации Ушаковского сельсовета Шимановского района оперативный штаб по предупреждению коронавирусной инфекции (COVID – 19) (далее – Оперативный штаб).

2. Утвердить:

2.1. Состав Оперативного штаба согласно приложению № 1;

2.2. Положение об Оперативном штабе согласно приложению № 2;

2.3. План неотложных мероприятий по предупреждению распространения коронавирусной инфекции (COVID – 19), согласно приложению № 3 (далее – План).

3. Организациям и предприятиям, находящимся на территории администрации Ушаковского сельсовета Шимановского района приступить к исполнению Плана незамедлительно.

4. Администрации Ушаковского сельсовета Шимановского района обеспечить работу Оперативного штаба, в т.ч. с выделением необходимого служебного помещения (при необходимости).

5. Опубликовать настоящее постановление в информационном бюллетене «Вестник администрации Ушаковского сельсовета» и на официальном сайте администрации Ушаковского сельсовета Шимановского района в сети «Интернет».

6. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Ушаковского сельсовета:                                        Т.Д.Еремеенко