Забавы матушки Зимы PDF Печать E-mail
Культурная жизнь - События

Забавы матушки Зимы

13 января 2020 года  в  с. Ушаково прошла программа на свежем воздухе  «Забавы матушки Зимы». Ребята наряжали « живую ёлку», с помощью подручных средств наряжали снежную бабу. Пробовали свои силы в ловле рыбы, плели косички для снегурочки.  Также прошли интеллектуальные  задания , где дети смогли показать свои знания в отгадывание загадок на зимнюю тематику.  Все участники остались в хорошем настроении. После катания с горки дети и взрослые могли погреться и попить чай. На мероприятии присутствовало 20 человек.

Вечером дети и взрослые прошли по деревне с колядками, заходили в дома, где их с радостью встречали радушные хозяева.  Встречали людей на улицах с пожеланием добра и счастья в Новом году.

Ширкова О.С