Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета Об обеспечении доступа к информации о деятельности администрации Ушаковского сельсовета Шимановского района
Об обеспечении доступа к информации о деятельности администрации Ушаковского сельсовета Шимановского района PDF Печать E-mail
Индекс материала
Все страницы

ШИМАНОВСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ УШАКОВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

ГЛАВА  УШАКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

29. 12. 2017                                                                                              № 80

Об обеспечении доступа к информации
о деятельности администрации Ушаковского сельсовета

Шимановского района

Во исполнение Федерального закона от 09.02.2009 № 8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления», в целях обеспечения доступа граждан, организаций, общественных объединений к информации о деятельности администрации Ушаковского сельсовета Шимановского района:

п о с  т  а  н о в л я ю:

1. Утвердить Перечень информационных материалов, обязательных для размещения на официальном интернет-сайте администрации Ушаковского сельсовета Шимановского района (приложение 1).

2. Оборудовать в помещении администрации Ушаковского сельсовета стенд для размещения информации о своей деятельности.
3. Назначить должностное лицо, ответственное за  размещение информационных материалов на официальном интернет-сайте администрации Ушаковского сельсовета Шимановского района.

4. Обеспечить контроль за своевременным размещением достоверной информации о деятельности администрации Ушаковского сельсовета.

5. Постановление подлежит обнародованию на информационном стенде администрации Ушаковского сельсовета.

6. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

Т.Д. Еремеенко