О внесении изменений в долгосрочную целевую программу «Развитие сети автомобильных дорог общего пользования в сельском поселении Ушаково на 2012-2014 годы» PDF Печать E-mail

АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ ШИМАНОВСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ УШАКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

08.10.2013                                                                                        № 53

на 2012-2014 годы»

постановляю:

1. Внести в долгосрочную целевую программу «Развитие сети автомобильных дорог общего пользования в сельском поселении Ушаково на 2012-2014 годы», утвержденную постановлением № 68 от 01.12.2011 года (в редакции постановления главы Ушаковского сельсовета от 15.06.2012 № 28, постановления главы Ушаковского сельсовета от 12.09.2013 № 51).

1.1.          В названии программы и далее по всему тексту слова «долгосрочная целевая программа» заменить словами «муниципальная целевая программа».

1. Опубликовать настоящее постановление в «Вестник Ушаковского сельсовета».
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Ушаковского сельсовета                                         Т.Д. Еремеенко