Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета О внесении изменений в постановление главы Ушаковского сельсовета от 08.12.2011 г № 71 Об утверждении порядка принятия решений о разработке долгосрочных целевых программ, их форми-рования и реализации, порядка оценки эффективности...
О внесении изменений в постановление главы Ушаковского сельсовета от 08.12.2011 г № 71 Об утверждении порядка принятия решений о разработке долгосрочных целевых программ, их форми-рования и реализации, порядка оценки эффективности... PDF Печать E-mail

Шимановского района Амурской области

АДМИНИСТРАЦИЯ УШАКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ГЛАВА СЕЛЬСОВЕТА

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

05.11.2013                                                                                                            №  74

О внесении изменений в постановление главы Ушаковского сельсовета от 08.12.2011 г № 71  Об утверждении порядка принятия решений о разработке долгосрочных целевых программ, их формирования и реализации, порядка оценки эффективности реализации долгосрочных целевых программ

В соответствии со статьей 179 Бюджетного Кодекса Российской Федерации

постановляю:

1. В названии и по всему тексту постановления главы Ушаковского сельсовета от 08.12.2011 года № 71 « Об утверждении порядка принятия решений о разработке долгосрочных целевых программ, их формирования и реализации, порядка оценки эффективности реализации долгосрочных целевых программ» заменить на слова «муниципальная программа».

2. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2014 года.

3. Опубликовать настоящее постановление в информационном бюллетене »Вестник Ушаковского сельсовета».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Т.Д.Еремеенко