Главная страница Бюджет и налоговая политика Проекты решений о бюджете и исполнении бюджета О внесении изменений в Положение «О регулировании отдельных вопросов, связанных с осуществлением деятельности лиц, замещающих муниципальные должности администрации Ушаковского сельсовета», утвержденное решением Ушаковского сельсовета Совета народных депут
О внесении изменений в Положение «О регулировании отдельных вопросов, связанных с осуществлением деятельности лиц, замещающих муниципальные должности администрации Ушаковского сельсовета», утвержденное решением Ушаковского сельсовета Совета народных депут PDF Печать E-mail
15.11.2019 12:57
Индекс материала
Все страницы

РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ

АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ ШИМАНОВСКИЙ РАЙОН

УШАКОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

(шестого созыва)

23.09.2019                                                 с.Ушаково                                             № 79

О внесении изменений в Положение «О регулировании отдельных вопросов, связанных с осуществлением деятельности лиц, замещающих муниципальные должности администрации Ушаковского сельсовета», утвержденное решением Ушаковского сельсовета Совета народных депутатов от 04.12.2008 № 21 (в редакциях от  от 11.09.2013 г. № 94; от 20.02.2018 № 28; от 25.12.2018 № 57)

В соответствии со статьей 134 Трудового кодекса Российской Федерации,  на основании решения Ушаковского сельского Совета народных депутатов от 25.12.2018 г. № 52 «О сельском бюджете на 2019 год »,  Ушаковский сельского Совет народных депутатов

решил:

1.             Внести изменения в приложение к Положению «О регулировании отдельных вопросов, связанных с осуществлением деятельности лиц, замещающих муниципальные должности администрации Ушаковского сельсовета», утвержденному решением Ушаковского сельского Совета народных депутатов от 04.12.2008 № 21 «Об утверждении Положения о регулировании отдельных вопросов, связанных с осуществлением деятельности лиц, замещающих муниципальные должности администрации Ушаковского сельсовета» (в редакциях от 11.09.2013 г. № 94, от 20.02.2018 № 28; от 25.12.2018 № 57), согласно приложению к данному решению.

2.   Решение Ушаковского сельского Совета народных депутатов от 04.12.2008 № 21  «О внесении изменений  в Положение «О регулировании отдельных вопросов, связанных с осуществлением деятельности лиц, замещающих муниципальные должности администрации Ушаковского сельсовета», утверждённое решением Ушаковского сельского Совета народных депутатов от  от 25.12.2018 № 57» признать утратившим силу.

3. Опубликовать настоящее решение в информационном бюллетене   «Вестник администрации Ушаковского сельсовета».

4. Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания и распространяется на правоотношения с 01.10.2019 г.

Глава сельсовета:                                                                                         Т.Д.Еремеенко

Председатель сельского

Совета народных депутатов:                                       В.С.Алексеева