Пиши Читай PDF Печать E-mail
Культурная жизнь - События

Ежегодно, 1 сентября, в России отмечается День знаний - это долгожданный звонок, волнительные моменты, море цветов, а также ставшие уже традиционными Уроки Мира. 1 сентября – это долгожданный день для всех, в первый раз переступивших порог школы. Для одних этот день – шаг в будущее, а для других – способ вернуться в школьное прошлое.
Учреждения культуры села Ушаково к этому торжественному дню провели мероприятия. 2 сентября Дом культуры, провели игровую программу «Пиши ,Читай!».
Ведущая провела игры на знакомство. Проверила, как ребята подготовились к школе: знают ли буквы, умеют ли считать. Провели  литературные конкурсы: «Узнай героя по описанию из какой он сказки», «Собери слово» - из букв составить имя героя из сказки, «Отгадай загадку».
Ребята с удовольствием играли в игры, отгадывали загадки, провели детскую дискотеку. По окончанию праздника всех пригласили на чаепитие . Хочется выразить слова благодарности ИП Сальникова В.С и ИП Захарова В.С. приобретение сладкой продукции к чаепитию.

Погорская И.В , Еремеенко Е.Ю.

 
© 2024 Администрация Ушаковского сельсовета Шимановского района. Все права защищены.
Joomla! — свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.